Ребята, кто хорошо знает историю, помогите пожалуйста, ДАЮ 20 БАЛОВ!!! 1) Какие факты НЕ относятся к биографии Александра 3? а) был сторонником либеральной политики б)был вторым сыном в семье в)наследовал трон в 22 года г)женил...

Ребята, кто хорошо знает историю, помогите пожалуйста, ДАЮ 20 БАЛОВ!!! 1) Какие факты НЕ относятся к биографии Александра 3? а) был сторонником либеральной политики б)был вторым сыном в семье в)наследовал трон в 22 года г)женился на болгарской принцессе д)заслужил прозвище "Освободитель". 2) Какие понятия связаны с историей атомных исследований и атомной энергетикой? а) Ленд-лиз б)Обнинская электростанция в)Махнэттенский протект г)ФАУ-2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в д б 2 г в (а не уверен)