Ребята мне задали составить две загадки просто у меня нет время ни в общем 1ая загадка на тему пенал а 2ая на тему школа. ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ручка, карандаш и ластик. Все влезает и не вылетает. Нам поможе он всегда на уроках и трудах. 2. Каждый день я туда хожу. На уроках на учусь. Математике , словам. Все от туда знаю я