РЕБЯТА!!!! МОЛЮ О ПОМОЩИ!!! Просто ответьте на ЛЮБОЙ из этих вопросов, если можете на несколько, необязательно на все. Помогите хоть с чем нибудь.!!!
РЕБЯТА!!!! МОЛЮ О ПОМОЩИ!!!
Просто ответьте на ЛЮБОЙ из этих вопросов, если можете на несколько, необязательно на все. Помогите хоть с чем нибудь.!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.тюлень ето 100% .
2.кроти.
3сом.
4сумчатые лягушки (Gastrotheca), род бесхвостых земноводных сем. квакш. Дл. 2 10 см. Ок. 20 видов, в тропических влажных лесах Центр, и Юж. Америки. Характеризуются своеобразной заботой о потомстве: самка вынашивает оплодотворённые яйца.
9.ето жабы-квакши
Гость
1.Безногие земноводные (червяги) не червяки, а червяги! В литературе так и называются -безногие земноводные.
2 Протей европейский, он же олм.
3.Аксолотль с языка ацтеков "водяное чудище"
4 Обыкновенная чесночница
5.Китайская исполинская саламандра
6. Африканская волосатая лягушка
7.Жаба Ага
8.Квакша
9.Древесные лягушки
10.Самка носит комки крупных яиц на спине до тех пор, пока из них не выйдут молодые животные с четырьмя конечностями и хвостом.
11.Южноамериканский свистун.
12.Лягушка Галиаф