Ребята можете ли вы мне помочь?!У меня кот ему 10 лет и он не на кскскс не на его имя Филя очень плохо откликаеться(гордый очень)может подскажите,что делать?Ну например более удачное имя или то что вы знаете или ссылку какую-ни...

Ребята можете ли вы мне помочь?!У меня кот ему 10 лет и он не на кскскс не на его имя Филя очень плохо откликаеться(гордый очень)может подскажите,что делать?Ну например более удачное имя или то что вы знаете или ссылку какую-нибудь по моей теме.Спасибо большое тем кто ответит мне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть у кота проблемы со слухом или с ним плохо обращаются.или ты его чем то обидил