Ребята можете мне помочь пожалуйста по русскому языку номер 168

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот как-то так пример:каких яблонь?
Гость
Мы посадили у школы (сколько?)десять яблонь.После (какого?)третьего звонка открылся занавес. Я ждал его (сколько?) пятнадцать минут,но он так и не пришел. В стери сразились (сколько?)два богатыря.(Какой ?)Четвертый день идет дождь.1)Сколько яблонь? 2)После какого звонка? 3)Сколько минут? 4)Сколько богатырей? 5)Какой день?