Ребята, можете помочь написать эссе?Эссе на тему: "Что выше закон или справедливость?" "Почему важно соблюдать законы?"

Ребята, можете помочь написать эссе? Эссе на тему: "Что выше закон или справедливость?" "Почему важно соблюдать законы?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справедливые законы. У людей есть только один способ избежать человеческой катастрофы-соблюдать законы. Только справедливые законы могут устанавливать границы возможного поведения .Эти границы позволяют людям сохранять и птрядок ,и справедливость , и свободу.