Ребята!!!! Надо написать ответ не менее 10 предложений) "Можно ли своим умом заработать деньги?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно,но это достаточно сложно.Т.к.с самого детства надо развивать мозг,чтобы им зарабатывать.Придумывать новые проекты,новую технику может человек с развитой фантазией и умом.Если уж человек решился,что он будет зарабатывать умом,а не руками,он должен долго и усердно работать.совершенствовая себя и мир.