Ребята, нам на 23 февраля задали про мальчиков сочинить стихотворения (из 2-4 строк). Помогите, пожалуйста! Вот имена: Ваня, Руслан, Данил, Матвей, Гриша, Никита, Миша, Фарух, Гордей, Максим, Рома, Илья, Влад, Артём, Витя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С 23им февраля, Матвей, Я тебя сегодня поздравляю, И удачных множества идей В этот день любимому желаю. Руслан, тебя я поздравляю, И в этот день тебе желаю Веселья. Радости и счастья