Ребята напишете на русском так чтобы рассказать I can jump I can run, I can climb out in the sun I can jump I can run, I can swim out in the sun

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я умею прыгать, Я умею бегать,  Я умею карабкаться на солнце, Я умею прыгать,  Я умею бегать,  Я умею плавать на солнце.  А если ты хочешь можно на солнце заменить когда светит солнце