Ребята напишите пожалуйста сочинение-рассуждение на тему "Важны ли для человека друзья?" В заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек не может существовать без друзей так как человеку необходимо внимание, поддержка , помощь от друзей. Каждый хочет иметь друзей, чтобы не остаться в одиночестве. Вот и поэтому так важно иметь друзей. Друзья это те люди которые тебя поддержат, помогут в трудностях. А так же они не дадут тебе скучать. Друг это тот человек который поймёт тебя и станет частью твоей семьи.