Русский язык 3 класс 2 часть N 130. Прочитайте. Спишите, вставляя пропущенные окон- чание имён прилагательных. м. р. м. р. Земн[ой] шар - земляной вал, дождевое облако - дождлив... погода, конн... спорт - конск....

Русский язык 3 класс 2 часть N 130. Прочитайте. Спишите, вставляя пропущенные окон- чание имён прилагательных. м. р. м. р. Земн[ой] шар - земляной вал, дождевое облако - дождлив... погода, конн... спорт - конск... грива, болотн... трава - болотист... местность, грозов... облако - грозн... ору - жие, водн... гладь - водян... растение, рыбн... хозяйство - рыб... глаз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождливая,конный,конская