Ребята , не проходите мимо , сделайте это пожалуйста , умоляю вас .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Может быть удовольствие. (С помощью приставки у-, суффикса  -ств- 3. Посматривает. (Образовалось от слова -смотр- с помощью приставки -по-, суффикса -ива-) 4. По-прежнему (С помощью приставки -по-, суффикса -ему-), расщелинах (С помощью приставки -рас-, суффикса -ин- 5. Приставочно суффиксальный. От слова человек. С помощью приставки -по-, суффикса -и- 7. Способ сложения