Ребята, не унижайте себя  КОПИРОВАНИЕМ  самих себя или чужих "умных" мыслей! Тем, кто УЧИТСЯ  ДУМАТЬ САМ! Ведь качество решения зависит не от того, ЧТО списано - всё равно откуда - а от  того, КАК АРГУМЕНТИРОВАНО Ваше решение ....

Ребята, не унижайте себя  КОПИРОВАНИЕМ  самих себя или чужих "умных" мыслей! Тем, кто УЧИТСЯ  ДУМАТЬ САМ! Ведь качество решения зависит не от того, ЧТО списано - всё равно откуда - а от  того, КАК АРГУМЕНТИРОВАНО Ваше решение .                                                                                                                                   Повесть Ч.Айтматова "Бел пар."  Такой горький финал... Ничему повесть не учит, кажется... И всё же ЭТУ  ПОВЕСТЬ ЧИТАТЬ НАДО…Если согласны - напишите ПОЧЕМУ . Напишите САМИ, кто ЧИТАЛ! Только не 3 слова, а 5-6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ! и не надо только пересказ, пожалуйста...АРГУМЕНТИРУЙТЕ свою позицию ТЕКСТОМ!    Умники, если нет НОВЫХ мыслей, не мешайте тем, кто ЛЮБИТ ДУМАТЬ САМ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта повесть учит справедливости. Читая ее мы учимся любить природу.Ценить все што есть вокруг нас. Также у нас появляется надежда на веру и на собственное мнение, которое имел мальчик в этой повести..... Мы должны понимать что природа-наш дом и не становиться таким злодеем, который убил священную олениху!