Ребята нужна помощь по биологии. Назовите особенности строения осетровых рыб Допишите придложения  Рыбы,меняющие места обитания ,называются__________________ рыбами Особая порода рыб,полученная путем,сткрещевания,______________...

Ребята нужна помощь по биологии. Назовите особенности строения осетровых рыб Допишите придложения  Рыбы,меняющие места обитания ,называются__________________ рыбами Особая порода рыб,полученная путем,сткрещевания,_________________ Река_____________называется родиной осетровых раб в Казахстане. ----------------- Благодарю заранее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-хордовые 2-особей 3-Яика