Ребята нужно сообщение на тему "Как появились языки народов мира ?" Срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала все луди говорили только на одном языке. И когда они решили построить башню к самому богу то бог на их наложил заклятие. И все люди которые существовали когда то, не смогли построить эту башню. Потому что они не понимали друг друга. Вот так и появились разные языки