РЕБЯТА ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ♥ СОСТАВИТЬ ДИКТАНТ ИЗ 20 СЛОВ СО СЛОЖНЫМИ СЛОВАМИ НАПРИМЕР СЛОВА : МОРЕПЛАВОТЕЛЬ, ПТЕЦЕФАБРИКА, ШЕСТИКЛАССНИК И ТАК ДАЛЕЕ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцатого числа у меня соревнование по (предмет). Мой друг шестиклассник пишет сочинения на отлично! Около нашей деревни построили птицефабрику. Мой дядя мореплаватель уплыл вместе с экипажем. У моего брата есть качество самоотверженность. Учитель следит за правописанием. Дежурство ответственное задание. Мы отмечаем международные праздники. У нас в саду вырос мало привлекательный цветок. По географии мы изучали рельеф. Папа купил стекло-железобетон для ремонта. Пока все, удачи!!!))