Ребята ответьте быстро прошу очень срочноРасположите в хронологическом порядке права по мере появления возможности их реализации:1) быть избранным на пост Президента страны 2) покупать мороженое 3) служить в Вооруженных силах Р...

Ребята ответьте быстро прошу очень срочно Расположите в хронологическом порядке права по мере появления возможности их реализации: 1) быть избранным на пост Президента страны 2) покупать мороженое 3) служить в Вооруженных силах России 4) заключать трудовой договор 5) владеть имуществом