Ребята плиииз срочно надо напишите диктант на 40 слов с приставкой или отдельной частицей не. плииииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я оказался в тёмном лесу. Как я попал сюда не знаю и не помню! Мне немного холодно и страшно. Где-то слышится вой какого-то зверя. Я шёл в не понятном направлении и вдруг упал в небольшой овраг. Я конечно же пытался выбраться, но у меня не было сил. Я лёг и глядел на мрачное, тёмное небо. Я уснул, а когда проснулся, то оказался у себя тома в кровати- это было непонятное явление. Но я думаю, что- это был сон!