Ребята по шли дальше в лес.Тропинка привела их в сумрачный прохладный ельник. отметь главные члены и второстипенные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята это подлежащее пошли это сказуемое дальше это дополнение лес это тоже дополнение в предлог тропинка это подлежащее привела это сказуемое их это мет.в предлог сумрачный это определение прохладный тоже определение ельник это дополение