Ребята, получила по КР 3 и по ответу у доски за один день... Но выходит нормальный балл, но мама будет ругаться и расстроиться. Что делать? Отметка в электронном, кр не переписать, мама вечером посмотрит...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объясни , что оценка в среднем выйдет хорошая и скажи , что обязательно исправишь в жизни все бывает , не расстраивайся !
Гость
Исправляться? сделать что-нибудь приятное для мамы и самой признаться