Ребята помогите! Имена святых братьев, создавших славянскую азбуку и почитаемых как "прсветлители славян"?А) Борис и ГлебБ) Кирилл и МефодийВ) Косма и ДамианГ) Петр и ПавелМне кажется что Б, я неуверен в ответе поэтому задал во...

Ребята помогите! Имена святых братьев, создавших славянскую азбуку и почитаемых как "прсветлители славян"? А) Борис и Глеб Б) Кирилл и Мефодий В) Косма и Дамиан Г) Петр и Павел Мне кажется что Б, я неуверен в ответе поэтому задал вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же кирилл и мефодий, ответ б