РЕБЯТА ПОМОГИТЕ МНЕ НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ ПО ТЕМЕ "какую книгу мне бы хотелось прочитать" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю читать . Я бы сейчас хотел(а) прочитать книгу Тедди  оно очень интересная я её много где слышала как мои сверсники говоря об этой книги хоть название и детское но я уверен то что она мне понравиться .