Ребята! Помогите. Мне задали написать сочинение про чёрта "Ночь перед рождеством" вот пункты 1. Чёрт украл месяц 2.Чёрт радуется что Вакула продал душу 3.Путешествие на Чёрте в Петербург 4.Чёрт изображенный на картине Вакулы ПО...

Ребята! Помогите. Мне задали написать сочинение про чёрта "Ночь перед рождеством" вот пункты 1. Чёрт украл месяц 2.Чёрт радуется что Вакула продал душу 3.Путешествие на Чёрте в Петербург 4.Чёрт изображенный на картине Вакулы ПОМОГИТЕ!!! Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черт прешол к дракону и говарит ему можно у тебя месяц купить он говорит можно но тебе нужно украсть рождество он говорит нет я этого не буду делать. и украл месяц у дракона