Ребята помогите, на музыка задали сочинить песню о солнце кратко но понятно помогите пожалуйста!!!!☺☺☺☺☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТО ТАКОЕ СОЛНЦЕ Солнце — монетка, — скупой проворчал. Нет, сковородка! — обжора вскричал. Нет, каравай, — хлебопёк произнёс. Компас, — сказал убеждённо матрос. Солнце- звезда, — астроном объявил. Доброе сердце, — мечтатель решил.