Ребята помогите на школьный квн 5 класс придумать загадки и ответы очень смешные! плиз! заранеи спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зубах доска, в глазах тоска.(Мужик провалился в деревенский толчок) Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".(Ели землянику)Сколько требуется негров, чтобы похоронить человека?(Пять. Четверо несут гроб, а пятый идет спереди с магнитофоном) Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?(Internet) С горки ползком, в горку бегом.(Сопля) Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру.(Печка) Встанет, до небу достанет.(Радуга) Висит груша - нельзя скушать. Почему?(Боксеры могут морду набить) Что нельзя съесть на завтрак?(Обед и ужин) Прыгает ловко и ест морковку?(Бубка на диете) Кто под проливным дождем не намочит волосы?(Лысый) Одно колесо тысяча крыльев - что это?(Тачка с навозом) Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?(Сеpьги) Красный, длинный, 21?(Трамвай) Что такое синее золото?(Любимая жена напилась) Что возбуждается палочкой Коха?(1. туберкулез; 2. жена Коха.) С луком с яйцами, но не пирожок?(Робин Гуд) Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги?(Кондуктор в трамвае) Какое растение все знает?(Хрен) Один глаз, один рог, но не носорог?(Корова из-за угла выглядывает) Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?(На карусели) Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?(Переходить улицу) Сто одежек и все без застежек?(Бомж) Что такое - маленькое, беленькое кровь сосет?(Тампон) По потолку бегает, лампы сосет?(Потолковый лампосос)   Что такое: Два конца, два кольца?(Геевская свадьба) Чем человек отличается от паровоза?(Паровоз сначала свистит, потом трогается, а человек сначала тронется, а потом ходит и свистит) Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?(В милицию) Четыре братца под одной крышей стоят.(Мафия) Кто это - маленький, в земле живет, на "Щ" начинается?(Щервячок) Белый, а не сахар. Холодный, а не лед.(Труп) Под каким деревом сидит заяц, когда идет дождь?(Под мокрым) Какое колесо не крутится при правом развороте?(Запасное) Что такое: ходит по стене и играет?(Муха с плеером в ушах) У какой социальной группы критические дни два раза в году?(Студенты) Висит груша - нельзя скушать. Почему?(Боксеры могут морду набить) Чтобы спереди погладить  - надо сзади полизать.(Марка) Что общего между здоровой собакой и близоруким гинекологом?(Мокрый нос) Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно?(Качели) Плотник напивается в доску, сапожник в стельку, а во что напивается миллиционер?Подсказка: в то, во что женщина одевается один раз в жизни...Ответ....Ответ...(Не скажу, пока не скажу) Когда женщина ногу поднимает, что видишь? Пять букв, на П начинается, на А кончается.(Пятка) Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит.(Водка) Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею.(Велосипед) В темной комнате на белой простыне два часа удовольствия.(Кино) Волос на волос, тело на тело, и получается темное дело.(Глаза) Волосатая головка за щекой щекочет ловко.(Зубная щетка) Вонючий, красный, для девочек опасный.(Мотоцикл "Javа") Красная головка работает ловко.(Дятел) Кругом волосня, в середине колбасня.(Кукуруза) Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".(Ели землянику) Между ног болтается, на "Х" начинается?(Хвост) Мы ребята удалые - ищем щели половые.(Тараканы) Сзади тихо подошел, молча всунул и пошел.(Тапочки) Снаружи черное, внутри красное, как засунешь, так приятное.(Калоши) Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру.(Печка) То висячий, то стоячий, то горячий, то холодный, я три буквы назову, в середине буква "у".(Душ) Туда идет сухой и сильный, обратно мокрый и бессильный.(Нюхательный табак) Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно.(Качели) Ты помни его немножко станет твердый, как картошка.(Снежок) У какого молодца капля капает с конца?(Самовар) Что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя.(Кровать) Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать.(Почтовая марка)ZAGADKA.YAXY.RU ©® 2010Загадка | Смешные загадки
Гость
что малыш поп-корн  спросил маму поп-корниху ? ответ ... а где мой пап-корн ?