Ребята помогите на скорую руку маленький рассказ о последнем дне зимы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последний день зимы,мне не вернилось,что завтра уже будет весна.Снег немножно поттаевал,бежали маленькие ручейки.Настроение как-то поднималось и мне хотелось петь.
Гость
Вот  закончилась зима! Снег растаял. Я буду помнить этот день,последний день зимы. А за окном одни лужи. Вот закончилась зима даже грустно стала, не в снежки не поиграешь.