Ребята помогите написать сочинение на тему Скажи мне с кем ты знаком, и я скажу, кто ты       Срочно помогите пожалуйста!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начни с простого...  Никому не секрет,что окружение человека влияет на его поведение. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Это издавна известная пословица. За кем поведешься,от того и наберешься..ну вообщем возьми за основу)