Ребята помогите очень надо! Надо привести примеры объектов всемирного наследия страны Венгрия Австрия Греция Аргентина каждый из этой стране надо принести по одному Примеру объектов всемирного наследия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объекты Всемирного Наследия находятся под охраной ЮНЕСКО. Примеры: Объекты Всемирного Наследия Венгрии: 1.Заповедник Ханшаг(принят с 2001 г); 2.Бенедиктинское аббатство(с 1996 г); 3.Национальный парк Аггтелек и его пещеры(с 1995 г). Объекты Всемирного Наследия Австрии: 1.Исторический центр Вены(с 2001 г); 2.Национальный парк Высокий Тауэр(с 2003 г); 3.Железная дорога Земмеринг(с 1998 г). Объекты Всемирного Наследия Греции: 1.Старый город Корфу(с 2007 г); 2.Остров Дилос(1990г); 3.Афинский акрополь(с 1987 г). Объекты Всемирного Наследия Аргентины: 1.Национальны парк Игуасу(с 1984 г); 2.Полуостров Вальдес(с 1999 г); 3.Национальный парк Лос-Гласьярес(с 1981 г).