Ребята, помогите, очень очень срочно нужно))Дано двузначное число. Найти разность между первой и второй его цифрой, используя функции Mod  и Div.

Ребята, помогите, очень очень срочно нужно)) Дано двузначное число. Найти разность между первой и второй его цифрой, используя функции Mod  и Div.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b:real; begin read(b); a:=b div 10; b:=b mod 10; write(a-b); end.
Гость
var x: integer; begin write('Введите число: '); readln(x); write(x div 10 - x mod 10);  end.