Ребята помогите ответить на вопросы для интервью. 1 ВО сколько лет вы стали знаменитой 2 Что вам нравится в вашей профессии 3 Насколько вы знамениты 4 Где вы одеваетесь 5 Бываете ли ва заграницей 6 Сколько времени Вы посвя...

Ребята помогите ответить на вопросы для интервью. 1 ВО сколько лет вы стали знаменитой 2 Что вам нравится в вашей профессии 3 Насколько вы знамениты 4 Где вы одеваетесь 5 Бываете ли ва заграницей 6 Сколько времени Вы посвящаете своей семье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(выдуманно) Люди узнали меня и мое творчество , примерно к годам 21 , это было начало моей славы.Моя профессия это творчество , гастроли и тд . Больше всего нравится быть собой , и погружатся в настроение маленького ребенка , отдаваясь полностью роли . По моим сообщениям от фанатов и поклонников можно сказать , что мое творчество любят и я буду развиваться для них.Я люблю практичность и стараюсь одется по вкусу , обходя множество магазинов , больше нравятся вещи от дизайнеров(Шанель и тд ). За границей я бываю только на гастролях , в основном я в своей стране , нехочу бросать семью и так мало времени на неё.Я люблю свою семью , но у меня прстоянно работа , концерты , съемки и тд. Очень хочется больше времени уделять им . Но на моем отпуске (выходном)веселимся от души , поездки и тд. P.S.Я незнаю правильно ли я написала , но надеюсь , тебе пригодится.