Ребята помогите перевести текст))) Не желаю видеть ответов с переводчика!!! Вот что нужно перевести: Этим летом я не делала ни чего особенного.Сидела дома,пила чай и с

Ребята помогите перевести текст))) Не желаю видеть ответов с переводчика!!! Вот что нужно перевести: Этим летом я не делала ни чего особенного.Сидела дома,пила чай и с мотрела кино.Иногда гуляла с друзьями.Ещё я сходила в кино на мультик дом,он мне очень понравился.