Ребята помогите пожалуста решить На участке шоссе Таллинн-Нарва,где разрешина скорость до 110 км в час,красный автомобиль проехал 50 км за 30 минут,а чёрный автомобиль-это же расст...

Ребята помогите пожалуста решить На участке шоссе Таллинн-Нарва,где разрешина скорость до 110 км в час,красный автомобиль проехал 50 км за 30 минут,а чёрный автомобиль-это же расстояние за 20 минут.Кого дольжна наказать дорожная полиция?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она должна наказать черный автомобиль так как его скорость была равна 150км ч