Ребята помогите пожалуйста это очень срочно! Видите на картинке скобочки в скобочках слова! Приведите примеры и объяснения! Буду благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шарф какой?красный,весна какая? Теплая,солнце какое? Яркое.-Лисья шкура,собачья цепь (означает что что то принадлежит тому или иному животному) Делом каким?большим.делами какими?большими.утром каким?весенним,утра какого? Весеннего.Вид из окна какой? Прекрасный,вид из окна каков?прекрасен.