Ребята помогите пожалуйста Мне надо составить сочинение Моё утро с использованием разносклоняемых имен существительных и с несклоняемыми именами существительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну давай попробуем) Моё утро У каждого человека разное утро, и наступает оно в разное ВРЕМЯ. Например я просыпаюсь и сразу же вижу светильник, который горит, как ПЛАМЯ. Встаю с кровати, умываюсь, пью КОФЕ. Собираюсь в школу. Если же остается ВРЕМЯ я могу посмотреть телевизор. На нем же ,обычно, я люблю смотреть каналы, на которых показывают природу и таких животных, как КЕНГУРУ И КОЛИБРИ. После чего я проверяю портфель, одеваю ПАЛЬТО и иду в школу. Слова большими буквами - это разносклоняемые и несклоняемые существительные. Хороших оценок)