Ребята помогите пожалуйста! Мне нужно что бы вы нашли любую информацию о том чем люди схожи с животными, если вас это не затруднит, то пожалуйста киньте инфу)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек - представитель класса млекопитающих, он позвоночное животное и поэтому родствен рыбам, земноводным, пресмыкающимся и птицам. Основные черты человеческого тела унаследованные от животных.
Гость
люди и животные схожи тем что они передвигаются как и мы люди и.т