Ребята помогите пожалуйста!!! Надо озаглавить каждую часть, рассказа Ася, Тургенева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Характеристика господина Н.Н 2)  Знакомство с земляками 3) Беседа друзей 4) Осмотр творчества художника Гагина  5)прогулка господина Н.Н с семьёй Гагиных 6) Отзывы о семье Гагина 7)Размышление о Гагине 8)Новые данные об Асе 9)  новое превращение  Аси 10) Время проведения встреч с Асей и Гагиным 11) Общение Аси и Н.Н 12) Искреннее признание  13) Чувство любви 14) Общение друзей об Асе 15) Изменение места встречи 16) Перенос свидания  17) Сожаление о свидании 18) Чувство вины у Аси и Н.Н 19)Исчезновение Аси 20)Возвращение Аси  21)Отъезд Аси и Гагина 22) Воспоминание Н.Н о любимой девушке Аси