Ребята помогите пожалуйста напишите не большой рассказ о древнеримском обществе.И я даю свои баллы ,что бы мне ответили в не просто написали -олалсддврмоьалаоплаблп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы отправляемся в путешествие по древнему Риму.Рим был великой, независимой цивилизацией.Его территория была просто обширна.Рим участвовал во многочисленных войнах.Народ в Риме делился на две части, на патрициев и плебеев.Патриции были знатными, свободными и богатыми людьми.Плебеи же наоборот, были простыми людьми.Переселенцы из других городов должны были платить Риму налоги для проживания в городе.Рим был великой исторической империей.Он был расположен на 7 холмах и основан 2 братьями.По легенде они были сыновьями бога Марса и Реи Сильвии.Марс был богом вйны, а Рея Сильвия была его женой весталкой.Их очень почетали,но им нельзя было жениться и рожать детей.После того, как она стала весталкой она в скором времени родила детей.Тех двух братьев, которые в будущем оснуют великий город, а после целую империю.Их звали Ромул и Рем.Рем хотел основать город на одном месте, ближе к морю но одном из холмов.Ромул захотел основать город на другом холме, на Палатине.Братья заспорили.Когда ромул стал строить стену, Рем в насмешку прыгнул через неё, второй брат разозлился и в ярости убил Рема.И это не помешало основать ему свой город Рим (рим-рома).Он стал первым царём(императором).Рим существовал много веков.Сотни императоров поменялось за время существования Рима.Из-за того что в Риме было много войн, грабительств и т.п. Рим и пал(Западная Римская Империя) в 476г.