Ребята, помогите пожалуйста найти ошибку в паскале, работа над символьными данными, мне нужно поставить пробелы между словами, а они у меня слитно выходят Var A, F, E, r, l, w, Q, s1, s2, s3, s4, g, h, d: string; Begin s1:= '...

Ребята, помогите пожалуйста найти ошибку в паскале, работа над символьными данными, мне нужно поставить пробелы между словами, а они у меня слитно выходят Var A, F, E, r, l, w, Q, s1, s2, s3, s4, g, h, d: string; Begin s1:= 'КУ'; s2:= 'ПИЛА'; s3:= 'ШОН'; s4:= 'Ю'; g:= copy (s3, 1, 1); d:= copy (s1, 1, 1); h:= copy (s2, 4, 1); A:= concat (s1, s1, g, d, h); E:= concat (s1, s1, s3, s1); F:= concat (s1, s2); r:= copy (s1, 1, 1); l:= copy (s2, 4, 1); w:= copy (s2, 1, 1); Q:= concat (r, l, w, s4, s3); writeln (A, E, F, Q); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A:= concat (s1, s1, g, d, h, ' '); E:= concat (s1, s1, s3, s1, ' '); F:= concat (s1, s2, ' ');