Ребята помогите пожалуйста! Нужно составить сочинение на тему о достоинствах вашего любимого животного. Если что про морскую свинку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пару лет держали дома морскую свинку. Очень забавное животное. В отличии от своих собратьев крыс и мышей она обладает задатками интеллекта и может поддаться дрессировке. Когда ей было что-то необходимо от нас, то она выходила из своего укрытия и начинала свистеть. Своим свистом она привлекала наше внимание и хотела что-то дон...
Гость
Мое любимое животное - кошка. В 2004 году родители купили котенка породы шотландская вислоухая. Мы назвали его Яшей. У Яши серо-голубая шерсть, желтые выразительные глаза, маленькие забавные висячие ушки. Яша ласковый и добрый кот. Он любит играть с нами. Мы бросаем ему мячик - он бегает за ним. Еще Яша любит играть со своей игрушкой - мышкой. Он таскает ее в зубах, а мы пытаемся ее отобрать. Кот начинается злиться. Но иногда Яша ленится. Вытягивается и лежит на моей кровати. всем видом показывая, что не хочет с нами играть. Расшевелить его можно только какой-нибудь вкусняшкой. Я очень люблю своего котика Яшу.