Ребята помогите пожалуйста!!! Очень нужна ваша помощь!!! Я совсем не знаю ничего!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ: ПОМОГИТЕ МНЕ СОСТАВИТЬ ХОРОШИЙ ПЛАН ПО ЛИТЕРАТУРЕ НА ТЕМУ " СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ" ( хороший подробный план )  ПОЖАЛУЙСТА ПОМО...

Ребята помогите пожалуйста!!! Очень нужна ваша помощь!!! Я совсем не знаю ничего!!!  ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ: ПОМОГИТЕ МНЕ СОСТАВИТЬ ХОРОШИЙ ПЛАН ПО ЛИТЕРАТУРЕ НА ТЕМУ " СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ" ( хороший подробный план )  ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ СЕЙЧАС......ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 часть.Поход Игоря. 1.Обращение Князя Игоря к дружине. 2.Цель похода. 3.Встреча Князя Игоря с Всеволодом 4.Солнечное затмение. 5.Первый бой. 6.Второй бой. 7.Половцы.Набег на Русь. 8.Поражение и плен. 9.Золотое слово Святослава. 10.Плач Ярославны. 11.Бегство Игоря. 12.Возвращение Игоря 13.Восхваление Игоря.