РЕБЯТА, помогите пожалуйста! Очень срочно , пожалуйста с полным решениемСумма трех сторон параллелограмма равна 24 см. Найдите стороны параллелограмма, если его периметр составляет 30 см.

РЕБЯТА, помогите пожалуйста! Очень срочно , пожалуйста с полным решением Сумма трех сторон параллелограмма равна 24 см. Найдите стороны параллелограмма, если его периметр составляет 30 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-24=6 см длина одной стороны параллелограмма (30-2*6)/2=(30-12)/2=18/2=9 см вторая сторона параллелограмма