Ребята помогите пожалуйста очень срочно я делаю проект по биологии на тему:человек и его фобии Но не могу обосновать почему я выбрала именно эту тему, это будет что то вроде вступления,помогите прошу вас,и желательно поподробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто расскажи чем тебя эта тема привлекает, что на нее тебя вдохновило, чего ты хочешь выяснить (какой вопрос тебя интересует в этой теме)