Ребята помогите пожалуйста очень срочно завтра контрольная кто сможет помогите пожалуйста решите ВСЁ!!!Реально очень СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.угол 1 и угол 2 накрест лежащие , и они равны .Значит если они равны то угол 1 как и угол два будут равны 127 градусам.Угол один и два будут смежными значит из 180 градусов отнимаем 127 и получается что угол 1 равен 53 градуса