Ребята, помогите пожалуйста по истории!Даю 50 баллов!!!!!Укажите НЕВЕРНОЕ утверждение1. раб в Афинах не мог иметь семью.2. афиннский раб не мог иметь место жительства.3.афинские законы разрешали убивать рабов.4. раб в Афинах не...

Ребята, помогите пожалуйста по истории! Даю 50 баллов!!!!! Укажите НЕВЕРНОЕ утверждение 1. раб в Афинах не мог иметь семью. 2. афиннский раб не мог иметь место жительства. 3.афинские законы разрешали убивать рабов. 4. раб в Афинах не мог распоряжаться своим хозяйством. Дам лучший ответ, если ьудет правильно, ну помогииите... Пожалуйста, завтра сдавать, а я пропала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю,что тут цифра 2
Гость
1. раб в Афинах не мог иметь семью