Ребята помогите пожалуйста со всеми этими заданиями ( в 1 задании я разложила на обум по этому у меня не правильно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
итак, ЗАДАНИЕ 4. ТЕЛЕГРАФ ТЕЛЕга. ГРАФ ЗАДАНИЕ 5 Санкт-Петербург ЗАДАНИЕ 6 Великие творцы, открытие Америки, кругосветная экспедиция, изменение картины мира, открытие Антарктиды, поезда, первый автомобиль, появление радио, Вторая Мировая Война (Великая Отечественная Война), освоение космоса (первый полёт в космос)