РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НОВИЧОК , НО МНЕ НАДО .НАДО ЗАМЕНИТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ГЛАГОЛАМИ : ПОКРЫТЬ СТЕКЛОМ , СДЕЛАТЬ ПОСЕВЫ РЕДКИМИ,ПРИДУМАТЬ ЗАГЛАВИЕ . спасибо БОЛЬШОЕ ))))))))))

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НОВИЧОК , НО МНЕ НАДО .НАДО ЗАМЕНИТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ГЛАГОЛАМИ : ПОКРЫТЬ СТЕКЛОМ , СДЕЛАТЬ ПОСЕВЫ РЕДКИМИ, ПРИДУМАТЬ ЗАГЛАВИЕ . спасибо БОЛЬШОЕ ))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покрыть стеклом - остеклить, застеклить сделать посевы редкими - проредить, прополоть