Ребята, помогите, пожалуйста! Я сейчас делаю творческий проект "Изготовление ночной сорочки" И нам задали такой пункт: Экологическая оценка. Там вопрос: Подумай, какое влияние окажет на человека твое изделие?" Подскажите, пожал...

Ребята, помогите, пожалуйста! Я сейчас делаю творческий проект "Изготовление ночной сорочки" И нам задали такой пункт: Экологическая оценка. Там вопрос: Подумай, какое влияние окажет на человека твое изделие?" Подскажите, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну...человек будет спать не голым))))