Ребята помогите пожалуйста задание номер 3 по заданию Заранее огромное спасибо правда Я очень благодарна буду вам сейчас я Выпишу слова которые над...

Ребята помогите пожалуйста задание номер 3 по заданию Заранее огромное спасибо правда Я очень благодарна буду вам сейчас я Выпишу слова которые над...Ребята помогите пожалуйста задание номер 3 по заданию Заранее огромное спасибо правда Я очень благодарна буду вам сейчас я Выпишу слова которые надо будет По смыслу вставить в тексте такие как : приложение- attachment широкодиапазонный -broadband электронная почта - email файл - file Интернет (сеть)- Internet (net) клавиатура keyboard ноутбук-laptop флешка- memory stick мышь - mouse системный блок-desktop computer принтер-printer сканер-scanner экран -screen программное обеспечение- software вирус virus сайт в интернете -website
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 breaks-will fall 3 falls-will play 4 plays-will wake up 5 wakes up-will sing 6 starts-will hear 7 hears-will jump-will see 8 sees-will jump-will catch