Из двух городов, расстояние между которыми равно 860км навстречу друг другу выехали два автомобиля.Первый шёл со средней скоростью 110км/ч,а второй...

Из двух городов, расстояние между которыми равно 860км навстречу друг другу выехали два автомобиля.Первый шёл со средней скоростью 110км/ч,а второй...из двух городов, расстояние между которыми равно 860км навстречу друг другу выехали два автомобиля.Первый шёл со средней скоростью 110км/ч,а второй 98км/ч.Какое расстояние между ними будет через 4 часа? составь и реши задачу обратной данной.Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110 + 98 = 208 км/ч - скорость сближения 208 × 4 = 432 км - они проехали вдвоем 860 - 432 = 428 км  Ответ: 428 км