Билет №17: 1. Какие особенности внешнего и внутреннего строения представителей класса Рыбы к обитанию в водной среде? 2. Железы смешанной секреции,...

Билет №17: 1. Какие особенности внешнего и внутреннего строения представителей класса Рыбы к обитанию в водной среде? 2. Железы смешанной секреции,...Билет №17: 1. Какие особенности внешнего и внутреннего строения представителей класса Рыбы к обитанию в водной среде? 2. Железы смешанной секреции, их особенности и функции. Билет №18: 1. Что такое опыление? Особенности ветроопыляемых и насекомоопыляемых растений. 2.Что такое рефлекс? Рефлекторная дуга на примере коленного рефлекса. Билет №19: 1. Охарактеризуйте признаки живых организмов. Каковы основные отличия живых организмов от тел неживой природы? 2.Строение и функции спинного мозга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рефлекс—ответная реакция организма на раздражения.